МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Взрыв на трассе: в США потерпел крушение легкомоторный самолет

По предварительной информации у самолета мог отказать двигатель, после чего пилоту пришлось срочно искать место для посадки.
Ян Брацкий 2022-08-10 08:36:01
© Фото: MikeBaggz, Twitter © Видео: MikeBaggz, Twitter

В США легкомоторный самолет Piper Cherokee приземлился на автостраду, после чего врезался в пикап и загорелся. Инцидент произошел в штате Калифорния.

Момент крушения попал на кадры регистратора одного из автомобилистов. На них видно, как пилот безуспешно пытается выбрать место для посадки на загруженном автомобилями шоссе.

Несмотря на мощный взрыв, пилот и его пассажир не пострадали. Уцелели также трое человек в салоне автомобиля. Прибывшие на место пожарные оперативно потушили самолет, сообщает телеканал Abc7. Точные причины крушения пока не известны. По одной из версий, к аварии мог привести отказ двигателя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002