МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Замминистра обороны РФ Николай Панков вручил награды героям спецоперации

Кроме того, для военнослужащих подразделения ЦВО, дислоцированного в Кузбассе, был организован телемост в формате видеоконференции.
Алиса Краузе 2022-07-09 05:01:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков вручил военнослужащим, проявившим мужество и героизм в ходе специальной военной операции, государственные и ведомственные награды.

В числе награжденных оказался помощник командира 201-й российской военной базы по работе с верующими военнослужащими иерей Роман Чебоненко, духовно окормляющий российских военнослужащих в зоне проведения СВО. Он был удостоен медали «За достижения в военно-политической работе».

В ходе работы заместитель министра обороны проверил условия восстановления боеспособности военнослужащих после боевых действий. В рамках отдыха и восстановления боеспособности личного состава, участвующего в специальной военной операции подразделения проводят плановое обслуживание техники и вооружения, доукомплектовываются материальными средствами, снаряжением и обмундированием.

Также в пунктах размещения войск проходят выступления российских артистов и творческих коллективов со всей страны, встречи с представителями органов государственной власти и общественных организаций.

Специально для военнослужащих подразделения ЦВО, дислоцированного в Кузбассе, был организован телемост в формате видеоконференции с городом Юрга. В ходе дистанционной встречи военнослужащие смогли пообщаться с родными и близкими.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню