МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: Запад поддерживал терроризм, так как ему не нужна Россия как страна

Российский лидер указал, что идея о возможной интеграции РФ в НАТО на этапе «безоблачных отношений с альянсом», по всей видимости, показалась его членам абсурдной.
Елизавета Потейчук 2022-07-07 19:46:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда © Видео: ТРК "Звезда"

США и коллективный Запад ведут себя по отношению к России на протяжении последних десятилетий исключительно агрессивно. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководством Госдумы и лидерами фракций. Он добавил, что идея о возможной интеграции России в НАТО на этапе «безоблачных отношений с альянсом», по всей видимости, показалась его членам абсурдной.

«А почему? Да потому что такая страна как Россия просто не нужна им, вот почему. Именно поэтому поддерживали терроризм, сепаратизм в России, внутренние деструктивные силы и пятую колонну в нашей стране. Все они получали и получают до сих пор безусловную поддержку со стороны этого самого коллективного Запада», - объяснил российский лидер.

Кроме того, Владимир Путин заявил, что боевые действия на Украине были организованы именно коллективным Западом, а не Москвой.

Утром 24 февраля Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Ее цели - защитить население Луганской и Донецкой народных республик, подвергшееся геноциду со стороны киевского режима, демилитаризовать и денацифицировать Украину.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002