МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: санкции создают сложности, но не такие, на которые рассчитывал Запад

Согласно словам президента РФ, целью Запада было посеять раздор, смуту в нашем обществе и деморализовать людей.
Игнат Далакян 2022-07-07 19:45:01
© Фото: Mikhail Metzel Kremlin Pool Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Действия недружественных стран удалось минимизировать, санкции создают сложности, но не такие, на которые рассчитывал Запад. Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин заявил на встрече с руководством Государственной думы РФ и с лидерами фракций.

«Незаконные меры, введенные против России, создают нам трудности, это очевидный факт, но вовсе не такие, на какие рассчитывали инициаторы экономического блицкрига против России», - сказал Владимир Путин.

Согласно словам президента России, Запад пытался не просто побольнее ударить по экономике Российской Федерации.

«Их целью было посеять раздор, смуту в нашем обществе, деморализовать людей. Но и тут они просчитались. Ничего не вышло и, уверен, не выйдет», - отметил президент.

Ранее лидер российского государства заявлял, что отечественная экономика, несмотря на антироссийские санкции, достойно выдерживает удар, и об этом свидетельствуют все основные макроэкономические показатели. Владимир Путин также добавил, что экономический блок российского правительства прикладывает все необходимые усилия, чтобы поддерживать экономику в непростой глобальной обстановке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322