МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве полыхает ангар на площади 300 «квадратов»

В результате возгорания произошло частичное обрушение кровли и стен здания.
Елизавета Потейчук 2022-07-06 21:45:01
© Фото: mosnow, Telegram © Видео: mosnow, Telegram

В Москве на Сельскохозяственной улице загорелся ангар на площади 300 квадратных метров. Отмечается, что была угроза перехода огня на соседние здания. Кроме того, в результате возгорания произошло частичное обрушение кровли и стен здания.

Очевидцы опубликовали в социальных сетях кадры с места происшествия. Судя по ним, здание горит рядом с жилым домом, над местом возгорания нависло огромное густое облако дыма. На данный момент известно, что пожар удалось локализовать.

Ранее поступило сообщение, что в центре Москвы загорелась квартира в жилом доме. Отмечается, что возгорание произошло по адресу улица Грузинский вал, 18/15. Далее в МЧС уточнили, что пострадавших при задымлении в жилом доме не было, тревога оказалась ложной, в квартире сгорел ужин.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201