МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Президент Шри-Ланки попросил Путина возобновить полеты «Аэрофлота» в страну

Также Готабайя Раджапакса обратился с просьбой открыть кредитную линию для импорта топлива.
Алексей Курильченко 2022-07-06 13:44:01
© Фото: Tang Lu, XinHua, Globallookpress

Президент Шри-Ланки Готабайя Раджапакса обратился в российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой возобновить рейсы авиакомпании «Аэрофлот» в страну и открыть кредитную линию для импорта топлива. Об этом Раждапакса написал в соцсетях.

«Я обратился с просьбой возобновить полеты самолетов "Аэрофлота" в Шри-Ланку. Мы пришли к общему мнению, что укрепления двусторонних отношений в таких областях, как туризм, торговля и культура, являются важнейшими в установлении нашей дружбы», - написал президент Шри-Ланки в Twitter.

Ранее жительница островного государства рассказала, что в стране возникли серьезные проблемы с электроэнергией и топливом. Очереди на заправках достигают нескольких сотен метров, в них могут стоять десятки автомобилей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322