МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Численность населения и площадь стран, где пройдут АрМИ-2022, превышают половину земного шара

В Минобороны России даже добавили, что в этом году в Армейских международных играх впервые примут участие команды из Руанды и Нигера.  
2022-07-06 14:11:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Численность населения и площадь стран, где пройдут Армейские международные игры 2022 года, превышают половину от соответствующих показателей земного шара. Об этом заявил полковник Ринат Хусаинов в ходе заключительной 3-й международной конференции по подготовке к Армейским международным играм - 2022.

По его словам, АрМИ-2022 пройдут с 13 по 27 августа на территории 12 государств. 

«Программой Игр предусматривается 34 конкурса, для участия в которых заявились 275 команд из 37 государств. Хочется отметить оборонное ведомство Венесуэлы, которое заявилось еще на два конкурса. Это "Меридиан" и "Мастер-оружейник"», - отметил Хусаинов.

Также полковник добавил, что в этом году в Армейских международных играх впервые примут участие команды из Руанды и Нигера.  

Ранее в Минобороны России раскрыли результаты удара ВКС РФ по пункту дислокации ВСУ в Харькове.

Материал подготовили: Тимур Шерзад, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946