МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автомобиль с туристами рухнул на дно ущелья в Дагестане

Водителя госпитализировали в реанимацию, туристы отделались ушибами и травмами средней тяжести.
Ян Брацкий 2022-07-03 02:08:01
© Фото: Пятый регион, ВКонтакте © Видео: Пятый регион, ВКонтакте

Шесть человек получили травмы в результате падения автомобиля в горное ущелье в Дагестане. Инцидент произошел в Докузпаринском районе у села Куруш.

По одной из версий, водитель иномарки в условиях плохой видимости не справился с управлением на скользкой дороге. Машина упала в овраг не доехав 300 метров до пункта назначения, сообщает портал «Пятый регион» в социальной сети ВКонтакте.

Прибывшим на место сотрудникам МЧС пришлось извлекать водителя из автомобиля при помощи специального оборудования. Сейчас он находится в реанимации одной из больниц. Ему сделали переливание крови.

Пятеро туристов госпитализированы с ушибами и травмами средней тяжести. Поднять автомобиль со дна глубокого ущелья пока не получается. В причинах произошедшего будут разбираться правоохранители.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946