МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Все флоты в деле: опубликована подробная инфографика о мероприятиях в честь Дня ВМФ России

В Главном военно-морском параде и военно-морских парадах в честь Дня ВМФ в этом году будет задействовано около 200 кораблей и судов разного типа, более 60 воздушных судов, около 50 единиц боевой техники и около 12 тысяч военнослужащих и представителей гражданского персонала.
Максим Крюков 2022-07-29 04:40:01
© Фото: Минобороны РФ

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало подробную инфографику, на которой изображены порядок прохождения кораблей и пролета авиации оперативно-стратегических объединений Военно-морского флота на парадах в честь Дня ВМФ, который пройдет в воскресенье, 31 июля.

В Главном военно-морском параде и военно-морских парадах в честь Дня ВМФ в этом году будет задействовано около двухсот кораблей и судов разного типа, более шестидесяти воздушных судов, около пятидесяти единиц боевой техники и около двенадцати тысяч военнослужащих и представителей гражданского персонала.

Сообщается, что праздничные и военно-спортивные мероприятия пройдут во всех пунктах базирования и военно-морских базах ВМФ.

Военно-морской парад Северного флота продет в Североморске, Тихоокеанского флота - во Владивостоке, Балтийского флота - в Балтийске, Черноморского флота - в Новороссийске, Каспийской флотилии - в Каспийске.

Ранее Минобороны России опубликовало порядок прохождения кораблей и пролета авиации на Главном военно-морском параде, который пройдет в Санкт-Петербурге и Кронштадте 31 июля в День ВМФ. На инфографике, опубликованной оборонным ведомством, можно увидеть наименования и изображения кораблей-участников Парада, а также количество военнослужащих, которые примут участие в мероприятии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049