МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп планирует подать в суд на CNN за клевету в его адрес

В свою очередь, адвокат политика заявил, что телекомпания распространяла порочащие заявления о бывшем президенте около 7,7 тыс. раз.
Виктория Ивашечкина 2022-07-28 08:29:01
© Фото: Alex Edelman. ZUMAPRESS, globallookpress

Экс-глава США Дональд Трамп планирует подать в суд на телекомпанию CNN из-за распространения «порочащих его заявлений». Об этом сообщила газета New York Post. 

«Я сообщил CNN о своем намерении подать в суд в связи с их неоднократными клеветническими заявлениями в отношении меня», - цитирует СМИ заявление Трампа.

Политик отметил, что он примет меры против других изданий, которые якобы порочили его. В свою очередь, адвокат Трампа Джеймс Трасти считает, что телекомпания распространяла порочащие заявления о бывшем президенте около 7,7 тыс. раз.

Трасти призвал CNN в течение десяти дней с момента уведомления опубликовать «полную и справедливую правку и извинения или опровержения» во всех материалах, в которых упоминается Трамп.

Экс-президент США Дональд Трамп предположил, что может вновь побороться за пост главы государства. Он отметил, что в 2020 году представители Демократической партии США смогли самостоятельно навести порядок в охваченных волнениями Миннеаполисе, Чикаго, Портленде. Трамп добавил, что тогда он проявил сдержанность, хотя обстановка была критической. Он пообещал, что в случае его повторного президентства, насильственные преступления получат мощный отпор

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002