МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

День семьи, любви и верности отметили в Гюмри

Открытый Урок, приуроченный к празднику, прошел в интерактивной форме, в ходе которого присутствующим был продемонстрирован мультфильм о Петре и Февронии.
Павел Больдусов 2022-07-11 11:51:01
© Фото: Павел Больдусов

Сегодня, 11 июля 2022 года на площадке Русского дома в Гюмри для воспитанников летней языковой школы прошел открытый урок на тему «Семья», приуроченный празднованию Дня семьи, любви и верности.

Урок прошел в интерактивной форме, в ходе которого присутствующим был продемонстрирован мультфильм о Петре и Февронии, а полученные знания закреплены с помощью вопросов по содержанию фильма.

Заместитель начальника отдела научных и образовательных проектов Русского дома в Ереване Анаит Петросян, подводя итоги открытого урока, сказала: «Отмечать День семьи, любви и верности в Русском доме в Гюмри стало уже традицией. Сегодня это был открытый урок, и присутствующие здесь родители согласятся со мной, что урок удался, дети получили много интересной информации об этом празднике в живой развлекательно-игровой форме, поделились своим представлением о благополучной семье и пополнили свой словарный запас. Пусть знания, полученные сегодня, пригодятся им в будущем».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322