МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Вечный календарь», приуроченный празднованию 100-летнего юбилея Закавказского пограничного округа выпустили в Ереване

Павел Больдусов 2022-07-18 10:50:01
© Фото: Павел Больдусов

Сегодня, 18 июля 2022 года в честь 100-летнего юбилея Закавказского пограничного округа Русским домом в Армении был выпущен оригинальный «вечный» календарь: военнослужащие пограничного управления России в Армении с домашними питомцами.

«Существует некое клише, что пограничники – это люди с суровыми лицами, рядом с которыми злобно-немецкие овчарки, запрограммированные на команду «фас!». Нашим небольшим проектом мы показываем, что, да, пограничники суровые люди в службе, а дома, в быту, они ладят с миролюбивыми и иногда «капризными» домашними питомцами», – сказал директор Русского дома в Ереване Вадим Фефилов.

«Нам удалось оторвать очень занятых людей от службы, и получилось удачно. Мы немного нервничали, ведь проводить фотосессию с домашними животными трудоемко. Но военнослужащие ФСБ России очень профессиональны, с этой задачей они справились с легкостью», – сказала сотрудница Русского дома в Ереване Моника Снгрян.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002