МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посол РФ в Греции заявил, что все контакты между странами обнулились

По словам Андрея Маслова, впервые за 200 лет Греция стала для России недружественной страной.
Сергей Лебедев 2022-07-26 11:57:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости

Российский посол в Греции Андрей Маслов заявил, что двусторонние отношения между странами полностью разрушены. По его словам, сейчас нет никакого сотрудничества и контактов.

«В считаные дни обнулились все наработки, весь богатый массив двусторонних отношений, который был накоплен за много десятилетий», - сказал дипломат в эфире телеканала «Россия 24».

Посол отметил, что впервые за 200 лет Греция стала для России недружественной страной. При этом, по его словам, РФ ничего плохого для Греции никогда не делала.

Напомним, недавно президент Хорватии Зоран Миланович заявил, что его страна действительно находится в недружественных отношениях с Россией, и выразил обеспокоенность по этому поводу. Он отметил, что надеется на спокойное разрешение ситуации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002