МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Новак обсудил с главой МИД Венгрии поставки газа и сотрудничество по мирному атому

Зампредседателя правительства РФ рассчитывает на дальнейшее развитие отношений с Венгрией в области энергетики.
Алексей Курильченко 2022-07-21 20:38:01
© Фото: Maksim Konstantinov Global Look Press

Зампредседателя правительства РФ Александр Новак встретился с министром иностранных дел Венгрии Петером Сийярто в ходе его рабочего визита в Москву. В ходе встречи обсуждали поставки в Венгрию природного газа и сотрудничество по мирному атому.

«Сегодня достаточно сложная политическая ситуация, но мы по достоинству ценим позицию венгерского правительства, которое последовательно отстаивает свои национальные интересы. Мы настроены на дальнейшее развитие отношений, в том числе в области энергетики», - заявил Новак.

Также Сийярто встретился с министром торговли и промышленности РФ Денисом Мантуровым и обсудил вопросы торгово-экономического сотрудничества и промышленной кооперации.

Ранее Сийярто встретился с главой российского МИД Сергеем Лавровым. В ходе встречи российский министр заявил, что две страны продолжают наращивать экономическое сотрудничество, несмотря на санкции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322