МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Все для победы»: волонтеры ОНФ доставили гумпомощь в ЛНР

Кроме амуниции и снаряжения, сотрудники «Народного фронта» привезли так необходимые медикаменты.
Андрей Аркадьев Валентин Гвоздев 2022-07-21 17:57:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Наклейки на коробках с девизом акции «Все для победы» точнее всего передают суть их содержимого. Рязанское отделение «Общероссийского народного фронта» привезло в ЛНР партию гуманитарного груза специально для солдат на передовой.

«Народный фронт» находится в плотном контакте с бойцами на передовой, и потому эта помощь - адресная. Привезли то, что необходимо каждому конкретному военному на позициях. Обувь, обмундирование, бронежилеты, все под размер. Для артиллеристов привезли специальные тактические наушники.

Кроме амуниции и снаряжения, сотрудники «Народного фронта» привезли так необходимые медикаменты. В работу организации активно включились и рязанские школьники. Так что кроме материальной поддержки бойцы получают и моральную.

Это лишь первая акция рязанского отделения ОНФ, но далеко не последняя. Уже сейчас для отправки на фронт готовится следующая партия адресной помощи бойцам народной республики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946