МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Подозреваемый в убийстве четырех человек в Новошахтинске задержан

Им оказался 36-летний местный житель, сейчас его допрашивают следователи.
Ян Брацкий 2022-07-16 09:05:01
© Фото: SU_SKR161, Telegram

В Новошахтинске Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве четырех человек. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ.

«В ходе следственных действий и оперативных мероприятий, проведенных следователями следственного управления совместно с сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве четырех человек и покушении на убийство малолетней девочки в Новошахтинске», - говорится в сообщении ведомства.

В минувшую пятницу, 15 июля, в Новошахтинске была убита семья из четырех человек. Их тела с огнестрельными ранениями нашли в квартире. Одного ребенка доставили в местную больницу.

Ранее Следственный комитет опубликовал видео из квартиры, где были обнаружены тела. На кадрах видно, что погибшие родственники проживали в заброшенном доме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049