На корабле ТОФ прошла пресс-конференция в преддверии выхода фильма «Нахимовцы»

15:32 13.07.2022
Часть съемочного процесса проходила на кораблях Тихоокеанского флота.
© Видео: ТРК "Звезда" © Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Читайте нас на:

Морякам Тихоокеанского флота покажут приключенческий фильм «Нахимовцы» до того, как он выйдет в широкий прокат. Об этом сообщил генеральный продюсер картины Юрий Обухов на пресс-конференции, проходившей на борту корабля управления «Маршал Крылов».

Помощь в съемках оказал командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц. В эпизодах снимались военнослужащие. В кадре появляется множество локаций, которые относятся к истории российского флота. Часть съемочного процесса проходила на кораблях Тихоокеанского флота.

Главные роли исполнят Сергей Гармаш и Андрей Мерзликин. В фильме также снимаются Анна Алексахина, Анна Дюкова, Ольга Павловец, Александр Тетрюмов, Денис и Никита Ходуновы. Режиссер - Олег Штром.

Военнослужащие смогут насладиться просмотром киноленты в одном из кинотеатров Владивостока. Дата выхода в прокат запланирована на 28 июля.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость