МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Руководство МО РФ провело встречу с главнокомандующим Вооруженными силами Мьянмы

На встрече стороны положительно оценили динамично развивающиеся взаимовыгодные отношения в военной области.
2022-07-12 19:36:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Руководство Министерства обороны России в понедельник, 11 июля, провело встречу с верховным главнокомандующим Вооруженными силами Мьянмы старшим генералом Мин Аунг Хлаингом, который прибыл в Россию с частным визитом.

Как сообщили в МО РФ, на встрече стороны положительно оценили динамично развивающиеся взаимовыгодные отношения в военной области, а также подтвердили стремление максимально эффективно задействовать наработанный потенциал для углубления военного и военно-технического сотрудничества в духе стратегического партнерства.

Отмечается, что встреча прошла в дружественный атмосфере и подтвердила обоюдный настрой на наращивание многопланового сотрудничества по линии военных ведомств двух стран.

Материал подготовили Анна Касаткина и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322