МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кронштадте торжественно проводили новобранцев на срочную службу

В церемонии участвовали местные власти, представители молодежных общественных организаций, жители Кронштадта, военнослужащие и родители призывников.
Роман Закурдаев 2022-07-01 11:59:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На Аллее героев российского флота в музейно-историческом парке «Остров фортов» прошла торжественная церемония проводов к местам срочной службы призывников Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

В церемонии участвовали местные власти, представители молодежных общественных организаций, жители Кронштадта, военнослужащие и родители призывников.

«Я на таком впервые. Не по себе было. Не представлял, что меня так провожать будут. Не думал, что город будет так скучать», - сказал призывник Матвей.

Призывник Игорь рассказал, что у него отец служил, а также есть много знакомых, которые прошли службу в армии. Будущий солдат признался, что мероприятие ему понравилось и он будет помнить день отправки.

«Запоминающееся мероприятие. Помнишь день отправки, приходила группа, красиво пела. Присутствовали срочники и их родители. Классная атмосфера», - отметил Игорь.

Мероприятие подобного формата проводится в парке впервые.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717