МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шредер заявил, что не упустит возможности переговоров с Путиным

Он отметил, что конфликт на Украине можно закончить только путем дипломатических переговоров.
Максим Крюков 2022-07-10 23:32:01
© Фото: Jens Schicke via www.imago-imagewww.imago-images.de Globallookpress

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер не собирается отказываться от переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Я не буду отказываться от своих возможностей по переговорам с президентом Путиным», - сказал он.

Политик выразил уверенность, что конфликт на Украине невозможно решить военным методом, подчеркнув, что его можно закончить исключительно путем дипломатических переговоров.

Ранее экс-канцлер Германии заявил, что Россию нельзя изолировать в долгосрочной перспективе ни политически, ни экономически. Немецкая промышленность нуждается в сырье, которое есть у РФ. Он добавил, что после окончания специальной военной операции на Украине «придется вновь взаимодействовать с Россией».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946