МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В дневнике британского наемника обнаружили координаты захоронения мирных жителей на Украине

В блокноте указаны координаты захоронения 280 мирных жителей, и когда была сделана данная запись - не указано.
Елизавета Потейчук 2022-06-08 15:13:01
© Фото: Минобороны России

В дневнике британского наемника Эндрю Хилла обнаружили, предположительно, координаты захоронения мирных жителей на территории Украины. Вместе с тем, в дневнике не указано, когда была сделана данная запись.

«Восток или юг. Массовое захоронение 280 мирных граждан (с указанием координат 50.521318; 30.204626). До сих пор нет дохода, сбережения иссякают», - говорится на одной из страниц блокнота, с которым ознакомилось РИА Новости.

Как уточняет агентство, координаты в записях соответствуют адресу: Украина, Киевская область, между городами Ирпень и Буча, вероятно, улица Вокзальная в Ирпене.

Напомним, сложивший оружие британский наемник Эндрю Хилл предостерег англоязычных иностранцев, желающих отправиться воевать на Украину на стороне киевского режима. Так, ему сулили деньги за «помощь», но слова остались лишь обещаниями - денег никто из его отряда так и не получил.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717