МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Радиостанция "Звезда" становится постоянным партнером премии "Русский детектив"

Вторая церемония награждения победителей премии "Русский детектив" состоится четвертого июня
2022-06-03 14:19:01
© Фото: Global Look press

Четвертого июня, при информационной поддержке радиостанции "Звезда", состоится вторая церемония награждения победителей премии "Русский детектив", в которой примет участие ведущий радио "Звезда" - Максим Челеков. Он будет вручать трофей в номинации "Открытие года".
Премия проводится в области детективного и остросюжетного жанра литературы и кино. Цель - это поощрение деятелей литературы и кино за их достижения и вклад в развитие детективного жанра, повышение его статуса у литературного сообщества, привлечение читательского и общественного внимания к произведениям детективного жанра, а также поиск и выявление новых талантов – авторов произведений детективного жанра литературы и кино.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717