МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Новым главным тренером «Локомотива» назначен немец Йозеф Циннбауэр

Последним местом работы немецкого специалиста был ФК «Орландо Пайретс» из ЮАР. Под его руководством команда дважды становилась бронзовым призером Южноафриканской премьер-лиги и выигрывала Кубок Восьми.
Максим Крюков 2022-06-30 17:45:01
© Фото: fclokomotiv, Twitter

Футбольный клуб «Локомотив» объявил о назначении нового главного тренера, им стал 52-летний немецкий специалист Йозеф Циннбауэр. Об этом сообщили в пресс-службе «железнодорожников».

«Футбольный клуб "Локомотив" достиг договоренности с Йозефом Циннбауэром, согласно которой немецкий специалист займет должность главного тренера. Марвин Комппер продолжит работу в тренерском штабе и сохранит ключевую роль в подготовке команды к матчам. Заур Хапов также продолжит работу в штабе первой команды», - говорится в сообщении.

Последним местом работы немецкого специалиста был футбольный клуб «Орландо Пайретс» из ЮАР. Под его руководством команда из Йоханнесбурга дважды становилась бронзовым призером Южноафриканской премьер-лиги и одерживала победу в Кубке Восьми.

«Рады приветствовать Йозефа Циннбауэра в нашей команде. Как мы и планировали, "Локомотив" усиливает тренерский штаб специалистом с хорошим опытом работы в разноплановых чемпионатах», - заявил спортивный директор клуба Томас Цорн.

Ранее стало известно, что московский ФК ЦСКА возглавил бывший главный тренер футбольного клуба «Сочи» Владимир Федотов. Вместе с ним в тренерский штаб пришли Олег Фоменко, Мурат Искаков и Радик Ямлиханов. Они, так же как и Федоров, работали в «Сочи».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322