МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

CTV: шесть полицейских ранены в результате перестрелки в Канаде

Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов застрелили двух подозреваемых в преступлении.
Виктория Ивашечкина 2022-06-29 04:15:01
© Фото: Chad Hipolito, Keystone Press Agency, Global Look Press

Шесть полицейских получили ранения в результате перестрелки в банке в канадском городе Саанич. Об этом сообщает телеканал CTV

Утверждается, что сотрудники правоохранительных органов застрелили двух подозреваемых. СМИ, ссылаясь на местную полицию, сообщает, что двое вооруженных мужчин вошли в банк и открыли огонь по полицейским. Оба мужчины погибли на месте, шестеро полицейских получили травмы различной степени тяжести.

При этом, по предварительной информации, никто из сотрудников и посетителей банка не пострадал. Также подчеркивается, что полиция продолжает поиски еще одного возможного участника перестрелки.

Ранее сообщалось, что в окрестностях нескольких посольств в Вашингтоне произошла стрельба. В результате инцидента трое человек были ранены: двое мужчин и одна женщина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322