МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Замминистра обороны РФ Садовенко вручил дипломы выпускникам рязанского училища ВДВ

В рамках торжественного мероприятия был проведен ритуал клятвы выпускников, а в завершении для зрителей десантники провели показательные выступления.
2022-06-25 12:38:01
© Фото: Министерство обороны России © Видео: Министерство обороны России

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Юрий Садовенко вручил дипломы лучшим выпускникам Рязанского воздушно-десантного командного училища и пожелал им удачи. Состоялся выпуск 141 лейтенанта и 14 прапорщиков.

ВДВ - элитные войска, которые всегда на передовой. Многие выпускники училища продолжают доблестно исполнять свой долг в Сирии и в спецоперации на территории Украины. В 2022 году училище выпустило более 450 человек, в том числе 9 адъюнктов и более 400 лейтенантов и прапорщиков. Среди них - 17 золотых медалистов и более 100 человек с красными дипломами, в том числе иностранные обучающиеся.

В рамках торжественного мероприятия был проведен ритуал клятвы выпускников, а в завершении для зрителей десантники провели показательные выступления.

Материал подготовили: Егор Левин, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002