МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В США отметили рост трафика на сайты RT и Sputnik после начала спецоперации на Украине

Пик пришелся на 24 февраля, когда рост составил 82%.
Кирилл Кунецкий 2022-06-23 15:49:01
© Фото: RT

В США отмечен рост трафика на сайты RT и Sputnik после начала спецоперации на Украине. Об этом свидетельствует исследование Microsoft, данные из которого приводит Russia Today на своем сайте.

Отмечается, что значительный рост трафика у данных сайтов наблюдался с января 2022 года, а пик пришелся на 24 февраля, тогда рост составил 82%.

В 40-страничном докладе также отмечается, что, несмотря на все принимаемые меры по сокращению трафика на сайты Sputnik и RT, показатели все еще выше, чем до начала спецоперации России на Украине, и сравнимы с посещаемостью The Wall Street Journal.

Между тем в начале марта Евросоюз запретил вещание телеканала Russia Today и работу агентства Sputnik на своей территории.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717