МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минтруд опубликовал календарь выходных дней на 2023 год

Ведомство подготовило проект постановления о переносе выходных.
Андрей Аркадьев 2022-06-23 13:50:01
© Фото: Виталий Тимкив, РИА Новости

Новогодние каникулы в следующем году продлятся девять дней, они начнутся 31 декабря 2022 года, которое выпадает на субботу. Об этом сообщает Министерство труда и социальной защиты РФ в Telegram.

В феврале жители России будут отдыхать четыре дня подряд с 23 по 26 февраля включительно, в марте выходной один день - 8-го числа.

Период первых майских праздников охватит три дня, с 29 апреля по 1 мая, вторых майских праздников - четыре дня, с 6-е по 9-е число. В июне длинными будут выходные с 10-го по 12-е число, а в ноябре - с 4-го по 6-е число.

Напомним, 12 июня все города страны отметили День России. Во всех регионах прошли торжественные мероприятия, сопровождающиеся праздничными салютами, концертными программами и яркими световыми шоу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946