МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

При крупной аварии с КамАЗом и микроавтобусом в Кемеровской области пострадали десять человек

По предварительным данным, водитель грузовика с полуприцепом не соблюдал скоростной режим и дистанцию, из-за чего врезался в попутный микроавтобус Mercedes.
Анна Назайкина 2022-06-02 12:40:01
© Фото: МВД РФ

В Кемеровской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и грузового автомобиля, в результате столкновения двух транспортных средств пострадали четыре человека. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале «МВД Медиа».

«Сегодня в Кемеровской области примерно в 12.35 по местному времени на 202-м км трассы Р-255 “Сибирь” в районе деревни Симаново произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика», - сообщили правоохранители.

По предварительным данным, водитель грузовика КамАЗ с полуприцепом не соблюдал скоростной режим и дистанцию, из-за чего врезался в попутный микроавтобус Mercedes. После удара столкнулся с автомобилем Scania, следовавшим во встречном направлении.

В момент аварии в салоне автобуса, который следовал из Новосибирска в Кемерово, было 14 человек, четверо из них были госпитализированы, еще шестерым медики оказали помощь на месте.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002