МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Конгрессе США заявили, что цены на бензин станут «убийственными» для Байдена

Политики считают, что американский лидер продолжает «подливать в огонь дорогой бензин».
Сергей Лебедев 2022-06-19 04:29:01
© Фото: Allexander Makarov, Russian Look, Global Look Press

Рекордная стоимость бензина и высокая инфляция могут стать «убийственными» для президента США Джо Байдена и демократической партии в период до промежуточных выборов в конгресс. При этом ситуация с ценами в ближайшее время явно не изменится.

«Я полагаю, что в период до промежуточных выборов, которые пройдут всего через несколько месяцев, цены на бензин будут для него убийственными. Есть очень немного вещей, которые можно было бы улучшить, чтобы помочь ему и демократам сохранить конгресс», - выразил мнение в эфире Fox News конгрессмен от штата Техас Лэнс Гуден.

Он добавил, что американский лидер продолжает «подливать в огонь дорогой бензин» и отказывается признавать свою вину, обвиняя во всем Россию и нефтегазовые компании. По словам Гудена, американцы чувствуют себя ущемленными и уже сыты по горло сложившейся ситуацией.

Напомним, ранее в Кремле заявили, что западные политики положили экономику на жертвенный алтарь. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал ошибкой политику США и стран ЕС по введению санкций на некоторые позиции, в частности российские удобрения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002