МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В ЛНР сообщили о сдаче в плен части украинских боевиков с комбината «Азот» в Северодонецке

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко отметил, что пока что не будет сообщать количество сдавшихся и их подразделения в целях безопасности родственников сдавшихся.
Тимур Шерзад 2022-06-17 15:06:01
© Фото: Виктор Антонюк, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил «Звезде» о сдаче в плен некоторых украинских боевиков с комбината «Азот» в Северодонецке. 

«В ходе проведения спецоперации на территории предприятия "Азот" в городе Северодонецке, действительно, украинские военные некоторые приняли правильное решение и начали сдаваться в плен», - сообщил Марочко. 

Он отметил, что численность и принадлежность к подразделениям сдавшихся пока что озвучиваться не будет. Дело в том, что сейчас активно работают заградотряды на территории предприятия. Также родственники  тех, кто сдался в плен, могут подвергнуться гонениям на территории Украины.

Марочко подчеркнул, что специальная военная операция продвигается по плану. 

Тем временем в ДНР заявили о подавлении шести огневых точек, откуда ВСУ обстреливали Донецк.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946