МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле назвали бесполезными попытки США «задушить» Россию санкциями

Этот факт уже признают различные международные эксперты, в том числе из Штатов.
Сергей Лебедев 2022-06-16 02:14:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что попытки Соединенных Штатов Америки задушить Россию санкциями потерпели крах. По словам пресс-секретаря президента РФ, этот факт уже признают различные международные эксперты, в том числе из США.

«Здесь даже можно прислушаться к международным экспертам и к экспертам в этих странах, в том числе и в Америке, которые сейчас уже говорят, что что-то с этими попытками удушения не все получается», -передает слова представителя Кремля РИА Новости.

Ранее Песков заявил об отсутствии российско-американского диалога. По его словам, взаимодействие двух стран находится на нулевой точке

Также не ведется подготовка встречи российского главы Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена. Об этом сообщил помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049