МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава ЛНР заявил, что на «Азоте» в Северодонецке находятся до тысячи украинских боевиков

Леонид Пасечник сказал, что думает, что в ближайшее время большая часть засевших на территории комбината украинских боевиков будет сдаваться в плен.
Тимур Шерзад 2022-06-16 15:33:01
© Фото: Виктор Антонюк, РИА Новости

Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что до тысячи украинских националистов находится на территории комбината «Азот» в Северодонецке.

«По предположительным подсчетам, достаточное количество - до тысячи боевиков, украинских националистов, находятся на территории "Азота", и я думаю, что в ближайшее время, безусловно, большая часть будет сдаваться в плен», - заявил Пасечник. 

Ранее в Народной милиции ЛНР сообщили, что украинские войска нарушили режим тишины и вновь сорвали эвакуацию мирных жителей из Северодонецка. 

А в Минобороны России заметили, что западные страны грабят Украины, прикрываясь гуманитарной озабоченностью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049