МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Макеевке при обстреле ВСУ погибла женщина

Также в результате сильного удара по пригороду Донецка ранен еще один человек.
Сергей Лебедев 2022-06-15 22:57:01
© Фото: Алексей Куденко, РИА Новости

В среду украинская сторона в очередной раз обстреляла город Макеевка в Донецкой Народной Республике. В результате атаки погибла женщина и еще одна ранена. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«Поступила информация о жертвах среди гражданских лиц в результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины села Землянки населенного пункта Макеевка по адресу: ул. Фрунзе, 91. Ранена женщина 1975 года рождения, погибла женщина 1954 года рождения», – говорится в сообщении.

Напомним, накануне ВСУ за утро выпустили около 40 реактивных снарядов из РСЗО «Град» по Донецку и его пригороду Макеевке. В последней ранения получили четыре человека.

В целом за последние дни с украинской стороны значительно участились атаки территорий ДНР и ЛНР. Ранее произошел самый сильный обстрел Донецка за семь лет.

Украинцы выпустили по городу около 300 снарядов за два часа. За сутки погибли шесть человек, а ранения получили более 30. 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049