МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дорога под обстрелом: корреспондент показал, как ВСУ сорвали гумкоридор с завода «Азот»

Ранее в Минобороны России сообщили об открытии сегодня с 8 часов утра гуманитарного коридора для мирных жителей.
Валентин Гвоздев 2022-06-15 12:51:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Вооруженные силы Украины сорвали гуманитарный коридор с завода «Азот» в Северодонецке. Корреспондент «Звезды» Валентин Гвоздев рассказал, как сейчас выглядит дорога.

«Дорога на Северодонецк под обстрелом. Несмотря на то что зеленый коридор попросили сами украинские военные, видимо, согласовать со своими подразделениями они не смогли», - сказал он.

Ранее Минобороны России сообщало об открытии сегодня с 8 часов утра гуманитарного коридора для мирных жителей из комбината «Азот» в Северодонецке. Коридор должен был вести в город Сватово Луганской Народной Республики на неподконтрольную украинским военным территорию.

В Народной милиции ЛНР сегодня заявили о срыве украинской стороной гуманитарного коридора для эвакуации мирных жителей.

Сегодня в Минобороны сообщили, что Вооруженные силы РФ в ходе спецоперации на Украине ударами ракет «Калибр» уничтожили склад с боеприпасами, предназначенными для поставленного Киеву иностранного вооружения в районе города Золочев под Львовом. В том числе уничтожены боеприпасы к буксируемым гаубицам М777.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002