МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Праздничный концерт прошел в Армении

Организатором мероприятия выступила общественная организаций «Россия».
Павел Больдусов 2022-06-11 11:38:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Сегодня, 11 июня 2022 года в рамках празднования Дня России в Доме Москвы в Ереване состоялся концерт, на котором собрались представители посольства России в Армении, Россотрудничества в Армении, российских соотечественников, национальных общин и общественных организаций. Организатором мероприятия выступила общественная организаций «Россия».

Атташе посольства России в Армении Денис Назаров в своей речи отметил, что недавно праздновалось 350-летие со дня рождения Петра I.

«России нужны именно такте деятели, так как они помогают объединиться и служат людям, которые живут в России и за рубежом» - отметил Назаров.

Начальник отдела культурных, гуманитарных и молодежных проектов представительства Россотрудничества в Армении Андраник Арзуманян сказал:

«Россия - это многонациональное государство, каждый из нас чувствует себя частицей этой огромной страны, которая сейчас переживает не самые легкие времена», - заявил Арзуманян.

Перед концертом с приветственным словом выступили также депутаты Национального Собрания Армении Алексей Сандыков и представители национальных общин в Армении.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049