В заполненном людьми супермаркете в Мехико рухнула крыша

08:07 13.06.2022
Как заявили спасатели, крыша могла обрушиться после многодневных ливней.
© Видео: EnriqueEnVivo, josue_tinoco, anonopshispano - Twitter © Фото: EnriqueEnVivo, josue_tinoco, anonopshispano - Twitter
Читайте нас на:

В столице Мексики рухнула крыша супермаркета. Инцидент произошел накануне в округе Бенито-Хуарес и его свидетелями стали десятки человек. По сведениям спасателей, крыша не выдержала обильных осадков.

«Информируем об обрушении металлической структуры на площади примерно 1 тыс. квадратных метров, сведений о пострадавших нет», - сообщил портал SinEmbargo.

Накануне в большинстве районов Мехико прошли мощные ливни с градом. Это привело к подтоплениям первых этажей зданий, подземных парковок и переходов. Власти мегаполиса объявили средний уровень опасности. Сейчас на месте ЧП ведутся восстановительные работы.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость