МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кубанский СК показал видео, на котором предполагаемый убийца ребенка избавляется от тела

По версии следствия, ребенка был жестоко избит отчимом, после чего скончался от полученных травм.
Ян Брацкий 2022-06-13 14:00:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Предполагаемый убийца пятилетнего мальчика в Краснодаре попал на кадры камеры видеонаблюдения в подъезде дома. Следствие полагает, что мужчина в это время мог выносить тело погибшего ребенка. На кадрах видно, что на его плече висит большая клетчатая сумка.

«Вечером 8 июня 2022 года мужчина вместе с супругой и детьми находился дома, в квартире расположенной по улице Тюляева. Там между ним и пятилетним сыном супруги возник конфликт. В ходе ссоры фигурант нанес множественные удары руками и ногами по различным частям тела ребенка, в том числе по голове, после чего все легли спать», - говорится в сообщении на сайте СК РФ.

Утром ребенка обнаружили без признаков жизни. Следствие считает, что для сокрытия следов преступления подозреваемый мог инсценировать пропажу мальчика.

«... злоумышленник поместил тело ребенка в сумку и вывез в лесополосу на берегу реки Кубань в районе Гидростроя, где закопал <...> после чего мать погибшего, желая ввести правоохранителей в заблуждение, сообщила в полицию о якобы безвестном исчезновении сына», - говорится в сообщении.

В ходе дальнейшего осмотра было обнаружено тело погибшего мальчика. Точную причину его смерти назовут эксперты после завершения необходимых процедур. В отношении 28-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве пасынка. Следователи проверят степени причастности матери к совершению данного преступления.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201