МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Присяжные признали экс-супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете на актера

В общей сложности Джонни Деппу присудили 15 миллионов долларов компенсаций.
Ян Брацкий 2022-06-01 22:25:01
© Фото: Cliff Owen, Keystone Press Agency, global Look Press

Суд присяжных признал бывшую супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете на актера по делу о защите его чести и достоинства. Вердикт обсуждался 14 часов.

«Было установлено, что Эмбер Херд оклеветала Джонни Деппа по всем трем пунктам обвинения. Деппу была присуждена компенсация в размере 10 миллионов долларов и 5 миллионов долларов в качестве штрафных санкций. Первоначально Депп подал в суд на Херд на 50 миллионов долларов», - сообщила газета The Washington Post.

Джонни Депп и Эмбер Херд сочетались узами брака в 2015 году, но уже в 2016-ом актриса подала на развод, обвинив супруга в насилии. Эти заявления стоили артисту карьеры и прибыльных ролей в голливудских кинолентах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717