МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Один человек погиб и два пострадали при взрыве в жилом доме в Мытищах

Городская администрация сообщила, что на место ЧП выехали две бригады скорой помощи, в медучреждение увезли ребенка и его мать.
Анна Назайкина 2022-06-01 13:45:01
© Фото: Telegram, pressmytyshi © Видео: Telegram, pressmytyshi

В многоквартирном доме в Мытищах, по предварительным данным, произошел взрыв газа, в результате происшествия погиб один человек. Об этом сообщили в подмосковной прокуратуре.

«По предварительным данным, в многоквартирном жилом доме в г. Мытищи на улице Мира произошел хлопок газа. Один человек погиб, двое госпитализированы, в том числе малолетний ребенок. Информация о пострадавших уточняется», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале.

В связи с произошедшим прокуратура организовала проверку. Городская администрация сообщила, что на место ЧП выехали две бригады скорой помощи, в медучреждение увезли ребенка и его мать.

Как сообщили РИА Новости в экстренных службах, открытое горение в здании уже удалось ликвидировать. На данный момент жителей многоквартирного дома эвакуировали, территорию огородили, проводится обследование дома.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002