МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве состоялся мотопробег военнослужащих ВС РФ ко Дню России

Участники акции проделали путь от Центрального Дома Российской Армии до парка «Патриот».
2022-06-11 12:50:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Военнослужащие и гражданский персонал ВС РФ приняли участие в мотопробеге, посвященном Дню России в Москве. Акция также призвана поддержать российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Директор Департамента культуры Министерства обороны РФ Артем Горный, также непосредственно участвующий в пробеге, отметил, что с каждым днем популярность мотоспорта лишь растет, поэтому необходимо проводить мероприятия для вовлечения его поклонников к участию в военно-патриотических мероприятиях и всестороннему изучению истории Родины.

Военнослужащие и гражданский персонал ВС РФ проехали от Центрального Дома Российской Армии на Суворовской площади Москвы до парка «Патриот» в подмосковном Алабино. В ходе акции участники посетят танковый музей парка, возложат цветы к памятнику танкистам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Также для участников мотопробега будет организована экскурсия по территории Музейно-храмового комплекса ВС РФ Минобороны России, где они посетят музей «Дорога памяти» и Главный храм ВС РФ.

Материал подготовили: Егор Левин, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049