МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Победы

Министр обороны России поздравил военнослужащих и ветеранов с 77-й годовщиной Великой Победы.
Алиса Краузе 2022-05-09 00:32:01
© Фото: MOD Russia, GLobal Look Press

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу обратился к действующим военнослужащим и ветеранам с поздравительными словами в честь знаменательного праздника - Дня Победы. Глава ведомства отметил, что для всех дружественных стран этот день является датой, увековечившей подвиг народа-победителя, который освободил мир от нацизма.

«77 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года - знаменательного дня, изменившего судьбу всего мира!», - указал Шойгу.

Как отметил министр, в нас будет всегда жить память о той огромной цене, которую заплатили наши предки за Победу, а также о беспримерном мужестве этих людей. По его словам, сегодня российские военнослужащие также стоят за свое Отечество, выполняя воинский долг во время спецоперации на Украине.

«Поздравляю вас, ваши семьи, родных и близких с всенародным праздником - Днем Победы!», - говорится в поздравлении министра обороны.

Сергей Шойгу пожелал военным и их близким здоровья, счастья и новых свершений на благо своей страны. Он также приказал произвести в ряде российских городов артиллерийские салюты в ознаменование 77-й годовщины Великой Победы.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322