МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Чудовищные преступления: как украинские националисты расправляются с «неугодными» соотечественниками и пленными военными

Под Херсоном российские военнослужащие обнаружили в подвале одного из кафе настоящую пыточную камеру с телом замученного боевиками человека.
Виктория Ивашечкина Владислав Кустов 2022-05-08 22:07:01
© Фото: Валерий Мельников, РИА Новости © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Украинские власти боятся того, что чем дальше, тем больше вскроется чудовищных фактов о пытках и насилии, творимых нацбатами и ВСУ против своего же народа.

В поселок Старый Салтов в Харьковской области на неделе зашел батальон карателей, сформированный из бывших уголовников, выпущенных из украинских тюрем. Националисты первым делом начали расправляться с пророссийски настроенными жителями поселка. Их забирают и увозят в неизвестном направлении. Что с ними будет дальше - можно только догадываться.

Под Херсоном в поселке Зеленовка российские силовики обнаружили в подвале одного из кафе настоящую пыточную камеру с телом замученного националистами человека. Предположительно, это был российский военнослужащий. Сообщается, что тело было заминировано. Вокруг страшной находки уже традиционно были разбросаны шприцы, наркотики, и чехлы от американских противотанковых комплексов Javelin.

Методы издевательств националисты используют самые изощренные. В Харькове они вывели пленного бойца Народной милиции ДНР на растерзание толпы. Вокруг были женщины, старики, журналисты в жилетах с надписью «Пресса». Они равнодушно смотрят и снимают происходящее на камеры телефонов.

О том, на какие страшные преступления идут украинские националисты в отношении российских военнослужащих и даже своих соотечественников - в сюжете Владислава Кустова для программы «Главное с Ольгой Беловой».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002