МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Хуснуллин посетил освобожденные войсками РФ Волноваху и Мариуполь

Вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным он провел осмотр пострадавших от обстрелов больниц.
Виктория Ивашечкина 2022-05-08 18:17:01
© Фото: Пушилин Д.В., Telegram

Вице-премьер России Марат Хуснуллин посетил освобожденные российскими войсками и ДНР Мариуполь и Волноваху для оценки объема восстановительных работ.

«С заместителем председателя правительства РФ Маратом Хуснуллиным побывали в Волновахе и Мариуполе, чтобы оценить объем восстановительных работ, а также обозначить подходы к процессу строительства», - написал глава ДНР Денис Пушилин в своем Telegram-канале

Он также сообщил, что вместе с вице-премьером провел осмотр пострадавших от обстрелов больниц.

«Марат Хуснуллин предложил восстановить для врачей многоквартирный дом, который находится рядом с лечебным учреждением», - написал Пушилин.

Глава ДНР заявил, что для решения проблем с жильем для медперсонала и волонтеров вице-премьер предложил строить быстровозводимые городки, отмечает RT.

«Все регионы Российской Федерации пришлют к нам своих специалистов, и процесс восстановления закипит. Будет много рабочих мест и для наших жителей», - подытожил Пушилин.

Ранее сообщалось, что военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) восстановили памятники и захоронения участников Великой Отечественной войны в одном из населенных пунктов на территории ЛНР.

Российские военные обновили бетонные конструкции, мемориальные доски, покраску памятников и облагородили территорию, прилегающую к памятникам воинов-героев

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049