МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трое погибли, четверо ранены: вооруженные мужчины напали на людей в Израиле

Утверждается, что сейчас местная полиция ведет поиск нападавших.
Виктория Ивашечкина 2022-05-05 22:17:01
© Фото: Nir Alon, ZUMAPRESS.com, Global Look Press

Трое человек убиты, четверо получили ранения в результате нападения с использованием огнестрельного оружия и топора в городе Эльад в Израиле. Об этом сообщает радиостанция Kan.

Утверждается, что сейчас полиция ведет розыск нападавших. В совершении атаки подозревают двух террористов. Местные власти обратились с просьбой к жителям города оставаться в своих домах, цитирует ТАСС сообщение израильского СМИ.

В апреле неизвестный открыл стрельбу по людям в кафе на юге Израиля. По данным местных СМИ, в результате инцидента пострадали пять человек. Стрельба произошла всего через два дня после происшествия в другом заведении в южной части страны. Состояние двух раненых оценивалось как тяжелое, а трех других - как средней тяжести.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322