МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин проинформировал Макрона о ходе эвакуации граждан с «Азовстали»

Кроме этого, российский президент изложил принципиальные подходы России к переговорам с Киевом.
Виктория Ивашечкина 2022-05-03 16:31:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Президент России Владимир Путин в ходе телефонных переговоров проинформировал французского лидера Эммануэля Макрона о ходе спецоперации по защите Донбасса и эвакуации граждан с «Азовстали».

Российский глава также изложил принципиальные подходы к переговорам с Киевом. Путин подчеркнул, что Москва открыла к диалогу, сообщили в пресс-службе Кремля.

Отмечается, что Владимир Путин в ходе переговоров с французским коллегой обратил внимание на игнорирование странами-членами Евросоюза военных преступлений украинских силовиков.

Ранее сообщалось, что в ходе разговора Путин и Макрон также затронули тему глобальной продовольственной безопасности. По мнению российского лидера, возникшая угроза в этой сфере связана санкциями западных стран, а логистическая и транспортная инфраструктура должны функционировать бесперебойно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946