МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Запорожье заявили, что теракт в Мелитополе совершили поддерживающие режим Зеленского

На данный момент специалисты составили ориентировки на их розыск, ведется следствие. Кроме криминалистов к работе подключены сотрудники спецслужб и уголовного розыска.
Анна Назайкина 2022-05-31 11:06:01
© Фото: РИА Новости

Совершившие теракт в Мелитополе - люди, которые поддерживают киевский режим во главе с Владимиром Зеленским. Такое заявление сделал член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Он также добавил, что на данный момент специалисты составили ориентировки на их розыск, ведется следствие. Кроме криминалистов к работе подключены сотрудники спецслужб и уголовного розыска.

«Надо понимать, что даже плохие люди, так называемые, они все равно интегрированы явно в режим Зеленского, потому что в режиме Зеленского как раз и находятся плохие люди. С одной стороны, они говорят, что Мелитополь - Украина, а с другой - кошмарят те же города. Зачем вы кошмарите, если считаете своими? Ответ прост: они никогда своими эти территории не считали и этих людей не считают», - передает его слова ТАСС.

По словам Рогова, в ходе расследования установлено, что взрывное устройство было установлено около столба в центральной части города.

Напомним, что накануне в Мелитополе прогремел мощный взрыв. Впоследствии выяснилось, что взорвался автомобиль. В результате происшествия пострадали два волонтера, которые занимались гуманитарной помощью. В настоящий момент их жизни ничто не угрожает.

Впоследствии власти Мелитополя квалифицировали произошедшее как теракт, который был организован для устрашения мирного населения города.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322