МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Эмоции безумные»: фанат «Спартака» о первой за 19 лет победе на Кубке России

Фанат отметил, что матч, прошедший в «Лужниках», прошел в спокойной атмосфере.
Алексей Курильченко 2022-05-29 20:26:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Болельщик футбольного клуба «Спартак» поделился с телеканалом «Звезда» эмоциями после победы своей любимой команды в финале Кубка России. Для него и всех фанатов клуба это стало настоящий праздником.

«Я болею за "Спартак" с 10 лет - то есть уже 30 лет, половину своей жизни. Конечно я счастлив. Эмоции безумные. Всех болельщиков я поздравляю с этим праздником, с долгожданной победой», - рассказал

Он также отметил, что сама организация матча была на высшем уровне. Каких-либо стычек между фанатами также не происходило - матч прошел в достаточно дружеской атмосфере.

Напомним, сегодня на стадионе «Лужники» состоялся финальный матч Кубка России между клубами «Спартак» и «Динамо». «Красно-белые» одержали победу со счетом 2:1 и завоевали награду впервые за 19 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322