МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Минстрое создали ответственный за восстановление ЛДНР департамент

Подведомственный департамент возьмет на себя функции по координации деятельности по формированию и реализации федеральной адресной инвестиционной программы.
Марина Крижановская 2022-05-28 05:50:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России сообщило о создании департамента, который займется восстановлением Луганской и Донецкой народных республик.

Так, профильный департамент будет заниматься в том числе и формированием с последующей реализацией федеральной адресной инвестиционной программы. Об этом сообщила пресс-служба. ведомства.

«В рамках новой структуры учтены, в частности, функции по координации деятельности по формированию и реализации федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП), а также по восстановлению освобожденных территорий ДНР и ЛНР и координации этой деятельности. Данные функции будут в том числе возложены на вновь созданные структурные подразделения», - цитирует ТАСС слова пресс-службы.

 

Ранее сообщалось, что Правительство России создало специальный штаб по восстановлению освобожденных территорий Украины. Вице-премьер Марат Хуснуллин сказал, что уже приняты решения, «что мы будем восстанавливать все освобожденные территории» и финансировать этот процесс.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322