МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Медведев призвал ужесточить ответственность для иноагентов в России

Зампред Совбеза РФ отметил, что в России контроль за иноагентами «был более формальным».
Елизавета Потейчук 2022-05-28 14:13:01
© Фото: Григорий Сысоев, РИА Новости

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что российским властям необходимо ужесточить ответственность для лиц, которые работают в интересах иностранного государства. Медведев отметил, что в России контроль за иноагентами «был более формальным» и властям следует «перестать миндальничать».

«Если они ведут деятельность, направленную против страны в столь сложный период, и получают за это деньги от наших врагов, ответ должен быть быстрым и жестким. Хватит миндальничать, особенно в период специальной военной операции и беспредельных антироссийских санкций», - написал политик у себя в Telegram.

Ранее Дмитрий Медведев заявил, что в Европу вернулся призрак коммунизма, так как обеспеченные газом европейские страны должны делиться с «бедными, но гордыми». Медведев также добавил, что после введения нормирования энергопотребления, могут ввести и продуктовые карточки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322