МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве ограничат доступ к Мавзолею Ленина

Временные ограничения вводятся в связи с празднованием 100-летия со дня создания пионерской организации.
Ян Брацкий 2022-05-22 04:30:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости

В Москве временно ограничат доступ горожан и гостей столицы в Мавзолей Владимира Ленина и к некрополю у Кремлевской стены. Это произойдет 22 мая в связи с празднованием векового юбилея создания пионерской организации, сообщили в Федеральной службе охраны (ФСО).

«В связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных 100-летию создания пионерской организации, 22 мая 2022 года допуск посетителей в Мавзолей В.И. Ленина и к некрополю у Кремлевской стены осуществляться не будет», - приводит РИА Новости сообщение ФСО России.

Ранее группа депутатов и сенаторов внесла в Госдуму законопроект о создании российского движения детей и молодежи «Большая перемена». Предполагается, что участниками нового движения смогут стать дети от шести лет, а также студенты техникумов и колледжей. С инициативой о создании подобного движения к президенту Владимиру Путину обратилась одна из школьниц Севастополя.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946